Достижения

Рига, март 2017, «International Dance Olympiad 2017″
1.место в категории соло танца — Veronika Schmidt-вариация из балета «Лебeдиное озеро»
1.место в категории классика — “Romantic”,(постановка Еленa Карповa)
1.место в категории шоу-танцы — “Step to Stevie”(постановка Маtthew Jordan)
2.место в категории мoдерн — “Dancing after rain“ (постановка Еленa Карповa)
3.место в категории шоу-танцы — “Show-offs” (постановка Julia Litvinenko),
персональный диплом Елене Позняк-Кылар за профессионализм.

Юрмала (Латвия), июнь 2016, Международный фестиваль танца «Арабеск»
Гранд-при, 1. место в категории соло танца — Diana Lanevskaja-вариация из балета «Vaarao tütar»
1. место в категории мoдерн -(постановка Silas Stubbs)

1. место в категории народный танец -(постановка Julia Litvinenko)
1. место в категории нео-классика (постановка Silas Stubbs)
персональный диплом Елене Позняк-Кылар за профессионализм.

Рига, май 2015, «International Dance Olympiad 2015″
1.место в категории народный эстрадный танец — “Tarantella”,
1.место в категории народный танец — “Oi-oi tüdrukud”(постановка Маре Томмингас)
1.место в категории мoдерн — “Jazz“ (постановка Taрaсина Маси)
1.место в категории шоу-танцы — “Nipsuninad” (постановка Елены Карповой),
персональный диплом Елене Позняк-Кылар за профессионализм.

Рига, май 2012, Baltic Dance Olympiad 2012
Гранд-при «Baltic Dance 2012» общий зачёт
1. Золотая медаль Иида Элисе Муруметс — «Спящая красавица» вариация Аврора,
1. место в категории нео-классика — Массенет «Медитация» (постановка Маре Томмингас)
1. место в категории шоу-танцы — танец Macavity из мюзикла «Кошки» (постановка Маре Томмингас)

Юрмала (Латвия), июнь 2011, Международный фестиваль танца «Арабеск»
Золотая медаль Иида Элисе Муруметс в категории соло танца — вариация из балета «Лебeдиное озеро», диплом и подарок от фонда поддержки молодых талантов,
1. место и кубок в категории экспериментального танца — «Exercise» (постановка Маре Томмингас),
персональный диплом и подарок Елене Позняк-Кылар за профессионализм.

Таллинн (Эстония), апрель 2010 г., «Koolitants 2010» (Школьный танец)
диплом финалистов за современный танец «Эй, ты там, по другую сторону клетки!» (постановка Маре Томмингас).

Юрмала (Латвия), июнь 2008, VIII Международный фестиваль танца «Арабеск»
1. место в категории классический танец — па-де-катр из балета «Баядерка,
1. место в категории экспериментальный танец — номер «Видение танца» (постановка Елены Карповой),
1. место в категории народный эстрадный танец — танец «Гейши» (постановка Елены Карповой),
а также грамота «За профессионализм».

Бэрум (Норвегия), май 2007 г., Международные Ганзейские дни
В семинаре участвовали ученицы VII класса, на концерте исполнялся номер «Видение танца» (постановка Елены Карповой).

Таллинн (Эстония), март 2006 г., «Koolitants 2006»
Особая премия за идею ученикам труппы 7.-9. класса — эстрадный танец «Видение танца»(постановка Елены Карповой).

Санкт-Петербург (Россия),апрель 2003 г., «Dance-Open»
Участие в мастер-классе с вариацией из «Спящей красавицы» и «Лебединого озера» и с фрагментом танцевальной постановки «Fluxus» (постановка Теэта Каска).

Веспрем (Венгрия), октябрь 2001 г., Международный фестиваль и конкурс детского искусства
Лауреаты III степени в классическом танце за концертную композицию «Con anima» (постановка Елены Карповой) на музыку И. С. Баха.

Таллинн (Эстония), март 1999 г., «Koolitants ’99» (Школьный танец)
Первое место в категории старшего возраста за танец в стиле модерн «Лакримоза» (постановка Маре Томмингас) на музыку Моцарта («Реквием»).