Обучение

Наша система обучения базируется, в основном, на системе русской балетной школы, разработанной знаменитой А. Вагановой, — основное ударение мы ставим на особенности классического танца. Нашей школе близки также и принципы обучения французской балетной школы, кроме того, на занятиях используются элементы других европейских методик танца.

Помимо полной традиционной хореографической программы обучения, в нашей школе существуют классы для малышей и подготовительные классы, где желающих готовят к поступлению в I класс школы балета и танца. С первого класса начинаются регулярные уроки классического танца 5 раз в неделю. В зависимости от возрастной категории, к урокам классического танца также добавляются исторические, модерн, характерные и парные танцы.