Приём в школу

В школу балета и танца Ванемуйзе можно поступить, пройдя ежегодный набор в школу, который состоится в помещениях театра «Ванемуйне», как правило, в конце августа. Решающее значение при отборе имеют физические данные, музыкальность и координация движений. Наиболее подходящей одеждой для участников отбора является облегающее трико, подчёркивающее особенности физического строения участников.

За дальнейшей информацией обращайтесь по адресу info@balletikool.ee или звоните по телефону, указанному в контактных данных внизу страницы.

VANEMUISE TANTSU- JA BALLETIKOOL KUTSUB 5-10 AASTASEID TÜDRUKUID JA POISSE SISSEASTUMISKATSETELE.

• Esmaspäev 17. aug. 2020.a  kell 17.00  Vanemuise suures majas. Kogunemine s/m  infolauas
  • Laupäev, 22. aug. 2020.a kell 15.00  Vanemuise suures majas. Kogunemine s/m infolauas.

Kaasa võtta trikoo ja isikutunnistus.